互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 满先生 咨询时间 2019-12-26
标题 集双高速何时全线通车?
咨询内容 现在集双高速东丰至集安段已经全线通车了,辽源至双辽段已经动工三年了,至今还未通车,老百姓都盼望早日通车,看工程标书是年底全线通车,那么请问双辽至辽源段何时能通车呢?
回复部门 吉林省高等级公路建设局 回复时间 2020-01-03
回复内容        集双高速公路东丰至双辽段(双辽至辽源是其中一段)计划2020年底通车。
咨询人 满先生
咨询时间 2019-12-26
标题 集双高速何时全线通车?
咨询内容 现在集双高速东丰至集安段已经全线通车了,辽源至双辽段已经动工三年了,至今还未通车,老百姓都盼望早日通车,看工程标书是年底全线通车,那么请问双辽至辽源段何时能通车呢?
回复部门 吉林省高等级公路建设局
回复时间 2020-01-10
回复内容        集双高速公路东丰至双辽段(双辽至辽源是其中一段)计划2020年底通车。