互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 孙德清 咨询时间 2020-01-17
标题 高速通行费上传票根网太慢
咨询内容 我是1月2日走的高速,高速通行费半个月了还没有上传到票根网上,开不了通行费发票,造成不能报销。而且是我1月份的都没有上传至票根网,不知道什么原因?这个工作能不能加快点?
回复部门 吉林省吉通电子收费运营服务有限公司 回复时间 2020-01-21
回复内容         已联系用户,经过核实该用户1月3至10日均有通行记录,由于数据库升级更新,导致用户通行数据暂缓上传票根网,现已经加急陆续上传,用户满意。
咨询人 孙德清
咨询时间 2020-01-17
标题 高速通行费上传票根网太慢
咨询内容 我是1月2日走的高速,高速通行费半个月了还没有上传到票根网上,开不了通行费发票,造成不能报销。而且是我1月份的都没有上传至票根网,不知道什么原因?这个工作能不能加快点?
回复部门 吉林省吉通电子收费运营服务有限公司
回复时间 2020-02-13
回复内容         已联系用户,经过核实该用户1月3至10日均有通行记录,由于数据库升级更新,导致用户通行数据暂缓上传票根网,现已经加急陆续上传,用户满意。