互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 宋女士 咨询时间 2020-02-12
标题 高速ETC多扣费
咨询内容 请问下高速etc多扣费怎么办理退还,客服电话根本没用,打不通
回复部门 吉林省吉通电子收费运营服务有限公司 回复时间 2020-02-13
回复内容        已经联系用户,车号为:吉A52MY7,经过查询用户的通行记录,核实到有一笔33.85元应向用户退回,并且已经在走退费流程,已告知用户耐心等待。由于咨询电话量过多,会出现占线的情况,我们正在积极改进,尽量减少此类问题出现,用户满意。
咨询人 宋女士
咨询时间 2020-02-12
标题 高速ETC多扣费
咨询内容 请问下高速etc多扣费怎么办理退还,客服电话根本没用,打不通
回复部门 吉林省吉通电子收费运营服务有限公司
回复时间 2020-02-14
回复内容        已经联系用户,车号为:吉A52MY7,经过查询用户的通行记录,核实到有一笔33.85元应向用户退回,并且已经在走退费流程,已告知用户耐心等待。由于咨询电话量过多,会出现占线的情况,我们正在积极改进,尽量减少此类问题出现,用户满意。