互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 李振玲 咨询时间 2020-02-14
标题 个体经营货车
咨询内容 请问,私家经营的货车想去一些货站拉货,疫情期间是否可以通行?可以的话,去哪里开具通行证。谢谢!
回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2020-02-17
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,关于私家车运营请咨询公安部门。
咨询人 李振玲
咨询时间 2020-02-14
标题 个体经营货车
咨询内容 请问,私家经营的货车想去一些货站拉货,疫情期间是否可以通行?可以的话,去哪里开具通行证。谢谢!
回复部门 吉林省交通运输厅
回复时间 2020-02-17
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,关于私家车运营请咨询公安部门。