互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 吴先生 咨询时间 2020-02-27
标题 抚长高速人民大街南出口改移工程2019年能施工吗
咨询内容 请问贵厅,抚长高速公路(抚双高速公路营城子至长春段八车道改造)人民大街南出口改移工程2020年能施工吗,具体是几月份施工?
回复部门 吉林省高速公路集团有限公司 回复时间 2020-03-03
回复内容        抚双高速公路长春至自然村段目前由长春市政府主导建设,具体情况请咨询相关单位。
咨询人 吴先生
咨询时间 2020-02-27
标题 抚长高速人民大街南出口改移工程2019年能施工吗
咨询内容 请问贵厅,抚长高速公路(抚双高速公路营城子至长春段八车道改造)人民大街南出口改移工程2020年能施工吗,具体是几月份施工?
回复部门 吉林省高速公路集团有限公司
回复时间 2020-03-03
回复内容        抚双高速公路长春至自然村段目前由长春市政府主导建设,具体情况请咨询相关单位。