/*访问量统计*/ var jyc_begin=new Date().getTime();
无障碍浏览
互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 李先生 咨询时间 2020-05-01
标题 关于桦甸市客运铁路恢复和建设进度的咨询
咨询内容 您好。桦甸市政府官方网站称“正在加快恢复和推进建设”烟白铁路、白泉铁路。请问目前烟白铁路与白泉铁路的恢复与建设进度分别如何?谢谢。
回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2020-05-06
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,请咨询当地相关部门。
咨询人 李先生
咨询时间 2020-05-01
标题 关于桦甸市客运铁路恢复和建设进度的咨询
咨询内容 您好。桦甸市政府官方网站称“正在加快恢复和推进建设”烟白铁路、白泉铁路。请问目前烟白铁路与白泉铁路的恢复与建设进度分别如何?谢谢。
回复部门 吉林省交通运输厅
回复时间 2020-05-15
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,请咨询当地相关部门。