/*访问量统计*/ var jyc_begin=new Date().getTime();
无障碍浏览
互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 李佳 咨询时间 2020-05-11
标题 长吉南线路面
咨询内容 长春市长吉南线经常有大车出入,路面需要维修
回复部门 吉林省公路管理局 回复时间 2020-05-15
回复内容        首先,非常感谢您对长吉南线路面状况进行的反馈。我局己第一时间督导长春市公路管理处,进一步加强对该路段的路况巡査及日常养护工作,对出现病害的路面要及时处理、修补,满足群众高品质出行需求。
咨询人 李佳
咨询时间 2020-05-11
标题 长吉南线路面
咨询内容 长春市长吉南线经常有大车出入,路面需要维修
回复部门 吉林省公路管理局
回复时间 2020-05-15
回复内容        首先,非常感谢您对长吉南线路面状况进行的反馈。我局己第一时间督导长春市公路管理处,进一步加强对该路段的路况巡査及日常养护工作,对出现病害的路面要及时处理、修补,满足群众高品质出行需求。