无障碍浏览
互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 李新宇 咨询时间 2020-07-27
标题 高速隔音带如何申请
咨询内容 先居住小区离高速公路非常近,已经影响到生活如何申请高速公路隔音带
回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2020-07-28
回复内容        您好,您所咨询的问题不属于省交通运输厅所管辖范畴,请咨询相关部门。
咨询人 李新宇
咨询时间 2020-07-27
标题 高速隔音带如何申请
咨询内容 先居住小区离高速公路非常近,已经影响到生活如何申请高速公路隔音带
回复部门 吉林省交通运输厅
回复时间 2020-08-10
回复内容        您好,您所咨询的问题不属于省交通运输厅所管辖范畴,请咨询相关部门。