无障碍浏览
互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 赵宇 咨询时间 2020-10-09
标题 交通罚款系统经常不好使
咨询内容 领导请过问一下,关于交通罚款系统的事情,十一期间,从6号晚间开始,交通罚款就不能缴纳了,我用好多APP登录,都显示“与交通局主机未连接”,太耽误事情了。既是维护,尽量在夜间维护,这样也可以避开用户使用的时间。
回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2020-10-09
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,请咨询交警部门。
咨询人 赵宇
咨询时间 2020-10-09
标题 交通罚款系统经常不好使
咨询内容 领导请过问一下,关于交通罚款系统的事情,十一期间,从6号晚间开始,交通罚款就不能缴纳了,我用好多APP登录,都显示“与交通局主机未连接”,太耽误事情了。既是维护,尽量在夜间维护,这样也可以避开用户使用的时间。
回复部门 吉林省交通运输厅
回复时间 2020-10-09
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,请咨询交警部门。