无障碍浏览
互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 黄乾 咨询时间 2020-11-26
标题 吉林市所辖外五县驾照考试科目三不予开考场,现已积压1000多人,什么时候开始考试?
咨询内容 吉林市所辖外五县驾照考试科目三不予开考场,现已积压1000多人,什么时候开始考试?
回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2020-11-26
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范围,请咨询当地车辆管理所。
咨询人 黄乾
咨询时间 2020-11-26
标题 吉林市所辖外五县驾照考试科目三不予开考场,现已积压1000多人,什么时候开始考试?
咨询内容 吉林市所辖外五县驾照考试科目三不予开考场,现已积压1000多人,什么时候开始考试?
回复部门 吉林省交通运输厅
回复时间 2020-11-26
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范围,请咨询当地车辆管理所。