互动 Interaction
吉林省交通运输厅 2018-11-16 13:21 来源:
  打印
字号: [ ]
分享:

想办大安市境内乡镇农村到松原市客运总站的线路手续如何办理?

  想办大安市境内乡镇农村到松原市客运总站的线路手续如何办理?
  咨询人 刘天军 咨询时间 2018-09-17
  标题 咨询
  咨询内容 你好 请问我想办大安市境内乡镇农村到松原市客运总站的线路手续 是到松原市办理还是到省 谢谢
  回复部门 吉林省运输管理局 回复时间 2018-09-20
  回复内容    您好,该线路为市际班线,根据《道路旅客运输及客运站管理规定》,申请人应向省级道路运输管理机构提出申请。