无障碍浏览
互动 Interaction
吉林省交通运输厅 2019-05-10 15:15 来源:
  打印
字号: [ ]
分享:

关于102国道收费问题

  咨询人:于德明                             咨询时间:2019-05-01

  咨询内容:102国道长春至四平段, 收费站是不是取消收费了,如果没有取消,收费到那一年几月?

  回复部门:吉林省公路管理局        回复时间:2019-05-10