无障碍浏览
互动 Interaction
吉林省交通运输厅 2018-11-15 15:40 来源:
  打印
字号: [ ]
分享:

农安镇到太平山的路什么时候给维修?

  咨询人 马艳书 咨询时间 2018-08-13
  标题 农安镇到太平山的路什么时候给维修
  咨询内容 农安镇到太平山的路 已经好多年都是坑了,下雨天更是不好走。什么时候可以给维修下
  回复部门 吉林省公路管理局 回复时间 2018-08-20
  回复内容     马艳书女士您好!收到留言后,我们对您反映的问题进行了认真研究。按照现行的政策,此段公路由农安县负责养护。目前,农安县正在对此路段进行养护维修,对破损路面进行补修。