无障碍浏览
互动 Interaction
当前位置: 首页-互动-知识库-其他
吉林省交通运输厅 2018-11-15 15:19 来源:
  打印
字号: [ ]
分享:

检车问题

  咨询人 王XX 咨询时间 2018-01-28
  标题 检车问题
  咨询内容 请问车辆已年检却收到超期未检预警信息是怎么回事?
  回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2018-01-29
  回复内容  您好,您咨询的问题不属于我厅业务范围,请咨询当地车辆管理所。