互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 岳永林 咨询时间 2018-09-27
标题 龙嘉机场至吉林段高速2018年10月1前能通车么?
咨询内容 十一长假了,长吉高速是不是能通车了啊
回复部门 吉林省高等级公路建设局 回复时间 2018-09-30
回复内容       目前尚未完工,吉林至长春方向可半幅通行。
咨询人 岳永林
咨询时间 2018-09-27
标题 龙嘉机场至吉林段高速2018年10月1前能通车么?
咨询内容 十一长假了,长吉高速是不是能通车了啊
回复部门 吉林省高等级公路建设局
回复时间 2018-10-31
回复内容       目前尚未完工,吉林至长春方向可半幅通行。