互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 王平 咨询时间 2018-12-17
标题 长春西收费站
咨询内容 你好!我要咨询一下新长春西收费站启用后,原长春西收费站改什么名字了?(长白西线那个)
回复部门 吉林省高速公路管理局 回复时间 2018-12-24
回复内容       和平大街收费站
咨询人 王平
咨询时间 2018-12-17
标题 长春西收费站
咨询内容 你好!我要咨询一下新长春西收费站启用后,原长春西收费站改什么名字了?(长白西线那个)
回复部门 吉林省高速公路管理局
回复时间 2018-12-24
回复内容       和平大街收费站