互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 冯雪冬 咨询时间 2018-12-25
标题 高速公路收费是否有优惠
咨询内容 我是白城至长春客运班线经营者,受高铁冲击、物价不断上涨等综合因素影响,我们白城至长春线路始终处于亏损运营的状态,现在吉林省周边城市高速公路都给予了优惠政策,我想问一下吉林省近期有没有相关的优惠政策出台
回复部门 吉林省高速公路管理局 回复时间 2018-12-29
回复内容    没有。
咨询人 冯雪冬
咨询时间 2018-12-25
标题 高速公路收费是否有优惠
咨询内容 我是白城至长春客运班线经营者,受高铁冲击、物价不断上涨等综合因素影响,我们白城至长春线路始终处于亏损运营的状态,现在吉林省周边城市高速公路都给予了优惠政策,我想问一下吉林省近期有没有相关的优惠政策出台
回复部门 吉林省高速公路管理局
回复时间 2019-01-17
回复内容    没有。