互动 Interaction
当前位置: 首页- 互动- 留言咨询- 来信选登
信件详情
咨询人 刘大猛 咨询时间 2019-01-06
标题 机动车号牌
咨询内容 请问每个机动车号牌应用几个螺丝固定,在车管所上机动车号牌前后两个号牌只给了四个螺丝,是否合理。
回复部门 吉林省交通运输厅 回复时间 2019-01-07
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,请咨询当地车辆管理所。
咨询人 刘大猛
咨询时间 2019-01-06
标题 机动车号牌
咨询内容 请问每个机动车号牌应用几个螺丝固定,在车管所上机动车号牌前后两个号牌只给了四个螺丝,是否合理。
回复部门 吉林省交通运输厅
回复时间 2019-01-07
回复内容        您好,您所咨询的问题不是省交通运输厅所管辖范畴,请咨询当地车辆管理所。